форум конст группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум конст группы » Флуд, флуд, флуд... » Веселая заяфка на l2.ru


Веселая заяфка на l2.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя              Аристарх

2. Год рождения    1994

3. Где проживаете (Страна и город, необходимо для понятия разницы во времени) РФ, МСК

4. Род занятий     учащийся
5. Icq номер         319 408 371

6. mail адрес       onanistbest@mail.ru

_______________________________

1. Ник в игре?           iam123
2. Профессия, уровень?      спс 73

3. Опыт игры за данный класс?  3 года
4. Опыт игры за другие классы?   за ШЕ года 2

5. Количество пвп/пк?           14/88

6. Отношение к ПвП (клан вар, по принуждению)?    я ни за кого встрявать не буду но если вар будет сливать меня то вы обязаны прийти всем кланом. я в ваш клан иду не за сливом процента а чтобы своими креативными идеями поднять вас со дна

7. Отношение к ПК (безпричинно, по принуждению)?  я должен пкшить врага а вы должны обеспечить мне присумонивание в безопасную зону для отмытия
8. Готовы ли воевать за клан не смотря ни на что, даже если воевать придется против старых друзей, бывших сокланов и т.д. (стоит помнить, что л2 это всего лишь игра, играя в которую получаем удовольствие, фан)?     час войны с другими кланами будет стоить вам 550к

9.     одеть и снарялить меня должны вы. требую дк сет и пушку минимум на +9 с аугментацией на фокус

10. Игровое время (поформе: количество часов в день, время игры по мск)?  с 10 утра до 3 ночи

11. Имеются ли твинки? (только значимые (крафт, споил, баферы, барыги), их ники, профа и лвл)?  ШЕ 67, ник ETERNITY777
12. Как давно на сервере?  с самого открытия
13. Состояли ли в кланах на сервере и в каких (причина ухода)?   состоял минимум в семи кланах но недолго. руководство дети не понимающие игровой механники и не желающие юзать ботов

14. На каких серверах играли и в каких кланах числились (название серверов, рейты, названия кланов)? мелок
15. Опыт игры (сколько лет "в игре", участие в осадах, походах на рб/эпик рб)?  я сделал вывод что лучше меня на этом сервере никто не играет. а если и играет то не может организовать других. поэтому я лучше всех знаю как вести вары осады и ходить на рб
16. Доступ в интернет (модем/АДСЛ/выделенка/клуб/друзья)?  выделенка

17. Возможность использования TeamSpeak?   есть. но я буду говорить а вы слушать

18. Откуда узнали о клане?    форум 4гейм

19. Почему хотите вступить именно к нам? Потому что в друге кланы или не берут или я там уже был

20. Кто может порекомендовать из членов клана (ник)?          хроник
21. Будете играть с премиум аккаунтом?   да но вы должны мне его оплатить

22. Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?    есть но не буду. я предпочитаю личное общение а не созерцание ужасного дизайна форума

0

2

смешно конечно но имх фейк :)

0

3

ну не наю наскоко фейк... может и простебали человека.. но я читал его посты на л2ру.. он там обливал очередной клан грязью.. так что написано примерно в духе стиль совпадает )))) + часто слышал в годдарде в шаут от него же - Найму чара или группу для прокачки меня 1 лвл - хххк адены.. спс 6х.. и т.д. )

0

4

ETERNITY777   а этот перец сидит консту в годдарте ищет всегда..)

0

5

ааа, от души посмеялась) :D

0

6

Народ дабы темы новой не создавать сюда напишу (перенесите если что)
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=273729 вот жешь развод так развод)))))

0

7

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=376164   продолжение Забавный он перец однако :)

0

8

Млин, вот чувак, он по-моему вообще не одупляет что с ним происходит)))

0

9

наверное он профессиональный тролль)

0


Вы здесь » форум конст группы » Флуд, флуд, флуд... » Веселая заяфка на l2.ru