форум конст группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум конст группы » Состав консты Prieure de Sion » Состав консты.


Состав консты.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предполагаемый состав консты:

                                   Миллипати                              Магопати

1.Smithy                         ТХ    79   (крафт 80)               ЕЕ  52
2.Киндзадза                  СВС  79   (спойл 80)              СпС 68
3.BANG                          Варк 79                                  БД  __
4.Hapko3                        ТХ     75   (Хавк79)                 
5.VelBet                         ФС     79                                Бишоп __
6.JlalF                             БД     79   (Тирант 76)            Варк 52
7.Tranto                         Бишоп 78                                СХ   79
8.maxman                       ШЕ     78                               Некр 42

9.                                  здесь можете оказаться вы )))))))))))))

0

2

4: Hapko3                  ТХ76 (развитие дальнейшее)/лук79  есть 1 условие:).ПЛ знает.прошу отнесть\ись с пониманием.а так готов на все.

//какое условие то? и насколько оно принципиально?у тя была куча просьб и предложений. уточни

0

3

5. VelBet фс 79\сс 0 лвл =))

//саппортом не хошь? Я планировал ДД и саппортов местами поменять для универсальности и фана как тех так и других

0

4

Гуууд.. в 1 составе остались места ЕЕ\ШЕ и Ножа )))) есть кандидатуры? :) И варианты кто кем хочет\может во втором составе?

0

5

Уточняю: моя просьба Дима,быть констой в Немезиде.ето не обязует кого то слушать кма и т д .слушать будем тебя.просто я уже много кого знаю от туда и с самого начала там.не хочу уходить) а констой ужитьса было бы круто.прошу отнестись к етой просьбе с пониманием))) кх как бы будет,хоть и  продали старый щас,я уточнял,что новый должен был быть еще в тот день когда продали,но не вышло из за того что продавца не было.кх должен быть круче предыдущего)))ждемс... 
з.ы. лошадкой не шарю))) котом магу))) там тоже есть баф на мага вроде)))

0

6

КМ хоть раз что то плохого для клана посоветовал?сказал?)или он прикажет выгнать кого то из консты) или навредит нам?)

0

7

Ира,лично тебе он указывал что делать?
и если ты в конст то ты слушаеш конст лидера.а КМа нада слушать на совмесных клановых мероприятиях,так ведь?или ето для вас не допустимо?
некоторые его раз ослушались на совмесных действиях и полезли туда куда не нада... ето хорошо кончилось?
в "мире" консты ты слушаеш пати лидера,а в клановых действиях слушаем КМа.
или ето не правильно?
тебя ведь не заставляют ити кач с ним ит д.ты все делаеш с констой,а он со своей. а там по мере возможности помочь друг другу.ведь все мы люди и всем нада помощ иногда.так ведь?

0

8

Я не о том и ни о ком конкретно. Тема ап.

0

9

я грил о км немезиды.больше ничего об етом писать не буду.как зкажет Дима так и будет.

0

10

^^

0

11

9.maxman ШЕ79\ШЕ79

Отредактировано maxman (2010-03-27 09:09:31)

0

12

молодцы! всетаки решили консту создать ))

0

13

да надоело тынятсо )

0


Вы здесь » форум конст группы » Состав консты Prieure de Sion » Состав консты.