форум конст группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум конст группы » Внешняя политика » Набор в консту


Набор в консту

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет меня Завут Женя я Друг Рината

Я в Клане ШБ.. сегодня поговорю с Клом(КОРОНА)
насчет создания своей Луко-пачки

Мне надо в Консту:БД Варк Биш ТХ Лук
Сабы на эти профы не Желательны так как все хотят качать Мейна,и как показывает опыт такие консты не долго живут.

Вообщем если есть Желание МОжно оставить тут сообщениями ниже Заявки.
Мне интересен Ваш возраст,профа в игре,и т д

0

2

Улет написал(а):

Мне интересен Ваш возраст,профа в игре,и т д

Короче просто нужно чтобы Митлас Леша дал тебе доступ к некоторым веткам форума ты сам найдеш информацию по нашим классам и т.д. это уже где-то на форуме обсуждалось, у нас была немного другая идея делать сабы милишниками чтобы успешно ходить на рейды в 1-2 группы хотя Луками тоже делают подобное но почему-то у нас был удар на миликов, и еще про мейнов... у нас полная солянка так что ты на многое надеешься... тем более что у нас сейчас развалы... поэтому х3 что и как... жди коментов

Отредактировано Ринат (2009-07-07 01:40:43)

0

3

Ну допустим открыть доступ на форум я не могу по понятным причинам )
по людям, из данного списка есть БД 78 Варк 79 TX 70+(ПП78) он кач как незнаю кто :)))

Люди все взрослые абсалютно адекватные.
но в твоем предложении я не увидел предпологаемый ПТ (время игры), ибо разброс у нас по времени не слабый.

что то более конкретное ответим попоже, когда обсудим етот вопрос.

0

4

Mitlas написал(а):

что то более конкретное ответим попоже, когда обсудим етот вопрос.

ну я как и предупреждал буду отсутствовать неопределенный срок в вечернее время в онлайне, и обсуждать вряд ли что смогу в игре не посредственно но в аську можно писать либо на форуме

0

5

Ololo варка будет протиф ( помойму ШБ тюлени чутка  обосную Сливал лично с говно рандомом без ТС Вентрилы и таму подобное, как дети даже не пришли нас не убили после ) Причём после того как ани убили пол пати  оставшиеся пати дала им смачного пинка ....

Отредактировано DuaLiTy (2009-07-07 16:19:39)

0

6

DuaLiTy написал(а):

Ololo варка будет протиф ( помойму ШБ тюлени чутка  обосную Сливал лично с говно рандомом без ТС Вентрилы и таму подобное, как дети даже не пришли нас не убили после ) Причём после того как ани убили пол пати  оставшиеся пати дала им смачного пинка ....

:D

0

7

Mitlas написал(а):

Люди все взрослые абсалютно адекватные.
но в твоем предложении я не увидел предпологаемый ПТ (время игры), ибо разброс у нас по времени не слабый.

Мой онлайн с 7 до 5 утра по Киеву

Тх я знаю))) он идиот еще тот))) так что кач это не главное,Согласен есть в шб и нытики)))
Открою секрет в 1 лукопачку даже *злой*(8 эт рб)Голкондафармиться очень длаже легко так что рб это не проблема

0

8

Улет написал(а):

Открою секрет в 1 лукопачку даже *злой*(8 эт рб)Голкондафармиться очень длаже легко так что рб это не проблема

для кого секрет а для кого и нет)) но в любом случае чтобы фармить таким образом рб нужен хороший ассит и спам ассист делаться все должно без танка и фактически без хила тоесть 2 лукаря долбят третий водит т.к. если рейд срывается ГГ хилерам) и без Агра никто уже ничего не сделает и в этом случае обязательно нужен варлок... короче для меня это не Америка но в любом случае нюансы в таком варианте имеются... да и ты должен иметь ввиду что если будеш говорить с (КОРОНА) нужно говорить за то что пачка не с игранная и для того чтобы к примеру вступать в состав шб нужно нудно и долго бегать вместе... до вступления и т.д. ну это мое мнение хотя видишь некоторые уже не хотят в шб по каким-то личным причинам... из тех кто сейчас играет...

SHARKS  Кладоискатель 78+ \ саб = БД 72+ (в ПВЕ отличный человек до пвп вместе не доходила рекомендаций никаких дать не могу)
Митлас  БД 78+ \ саб = Глад 67+ (В ПВЕ отличный человек, про ПВП для него не основное действо в л2, так сказать не любит он это дело)
DuaLiTy  ВК 79+ \ саб = ЕЕ 68+  ( в ПВП отлично, в ПВЕ тем более)
Corvus ЕЕ 76+ \ саб котовод ( в пвп отлично, пве тоже хотя когда был саб варка трансформ в лентяя сделал)) сейчас начал качать кота уже приближается к 50 за 2 дня... беда лишь в том что ему скоро в армию)
Sou БД 76+ \ Глад 65+  ( ПВП видил пару раз как цп уходило больше ничего не могу сказать, пве молодец ассист держать умеет)
Хрусталик Мастер 79+ \ танк 70+ (этим чаром играют 2 человека, Саша и Света(муж и жена) в ПВП участвовать может только Саша Света заниматься более высокими задачами, имеется ввиду пве)
Все что знаю про наш онлайн это в среднем в буднии дни с 7 до 1-2 потолок) ВК Артур живет в часовом поясе где +3 часа к московскому или киевскому не помню точно то есть как правило ему желательно по раньше в офф уходить думаю каждый понимает работа и т.д.

Улет написал(а):

Мой онлайн с 7 до 5 утра по Киеву

я так и понял ты же конченный человек а теперь ты это подтвердил =))))) да и по поводу кто у тебя имеется и сколько ты людей планируешь добирать какие классы в нашем случае думаю все и так понятно что солянка полная тем более мы на луко пачку не претендовали... может быть лишь на 2-3 саб

Отредактировано Ринат (2009-07-09 10:56:12)

0

9

вот так ненавязчиво слил про нас все )))
а где интрига ?:)

0

10

Mitlas написал(а):

вот так ненавязчиво слил про нас все )))
а где интрига ?

:shine: много чести для него еще интригу тут строить))) надо решать на корню или мы с ним или нет чего тут церемоиться так сказать)

0

11

Ринат написал(а):

я так и понял ты же конченный человек а теперь ты это подтвердил =)))))

Задрот мод on)
рен ну я так понял вы все сыгрались и хотите играть в месте...
Если реально смотреть на вещи то всех забрать Даже при всем желании не смогу...
я хз....
реально вижу 3 хороших кандидатуры = ты это
Митлас  БД 78+ \ саб = Глад 67+ (В ПВЕ отличный человек, про ПВП для него не основное действо в л2, так сказать не любит он это дело)
DuaLiTy  ВК 79+ \ саб = ЕЕ 68+  ( в ПВП отлично, в ПВЕ тем более)
Corvus ЕЕ 76+ \ саб котовод ( в пвп отлично, пве тоже хотя когда был саб варка трансформ в лентяя сделал)) сейчас начал качать кота уже приближается к 50 за 2 дня... беда лишь в том что ему скоро в армию)

И когда в армию??

0

12

Лично я так и не понял вопрос по времени .
Сам я играю с 21:00 до 01:00 по мск или если по украине с 20:00 до 00:00

артур например +3 часа ..
нас 3-е .. остальные участники предпологаемой консты откуда они ? какое время игры у них ..

просто к чему я ... разный ПТ ето крах :)
8 человек 1 не ждут :)

по решению, предоставлю право решать тебе и артуру. Мне все равно где мобов и супостатов крошить, тут или в днной консте.
я лично хачу Грацию и ХБ таки полазить поковырять )

0

13

Ок, надо будет на выходных либо уже на следующей неделе когда у меня Брат уедет в Россию поговорить по ТСу и решить все за Армию Корвуса по телефону думаю понял, но там еще не понятки с онлайном так что надо чтобы он сам лично отписал есть ли желание и т.д.

Отредактировано Ринат (2009-07-09 19:02:41)

0

14

Улет написал(а):

Открою секрет в 1 лукопачку даже *злой*(8 эт рб)Голкондафармиться очень длаже легко так что рб это не проблема

Ыыыыыы ты меня насмешил (катаюсб под сталом ) весь отпуск фармил различных рб это рб вата как и все фармитса  даже гладами  главное фс :DDDDDD

0

15

Хадил сегодня в блинную с " придставителем " так сказать ШБ ник Nami  хорошо рекомендовал  Улёта , долго при долго меня как всегда уламывал => не прканало =)  ну что магу сказать магу поиграть с вами в консте Улёта некоторое время точнее сказать не магу ( реал меня гнобит чутка решаю...)

0

16

тебя купили пивом ?:)

0

17

Улет написал(а):

Открою секрет в 1 лукопачку даже *злой*(8 эт рб)Голкондафармиться очень длаже легко так что рб это не проблема

та ты шо О_О фигассе :DDD
Golkonda pereexala na 8 ?:)

Отредактировано OutRunner (2009-07-09 22:12:16)

0

18

OutRunner написал(а):

та ты шо О_О фигассе :DDD
Golkonda pereexala na 8 ?
Отредактировано OutRunner (Вчера 21:12:16)

ага его с 11 присумонили на 8 =)

Отредактировано Ринат (2009-07-10 12:41:50)

0

19

просто у них в пати есть Аццкий следопыт, который знает аццкие тропы.. Он спецом уводит Галку на 3 этажа вниз чтобы вары не пропалили что ее сливают в 1 пати... ))))

0

20

Не реал, это гон мы галаксию увели на 12 при этом слили всё мп ))))

0

21

Ты нуб артур.. Это делается не так... Кидаешь Саммон кри - Галка подбирает. Она ваще дурная хватает все что видит. Потом прибегаешь варом саммонером... Она видит что саммонер за нее... И берет его в пати. Потом резко делаешь СОЕ В КХ саммонером и быро саммонишь Галку. Она думает что тут ее будут месить и улетает к спасителю.. А там засада... Примерно так все и происходит )))

Кста... привет те у нас на форуме, о двукнопочное животное )))) гыгы.. терь мну точно в консту не возьмут )))))

0

22

Двух копо4ное ? , а кого уже не берут ?

0

23

Двухкнопочное животное - это лукарь )))) любой ))) в данном случай Улет ))) спроси у Рината.. он их классификацию лучше знает ))))) ну мну не возьмут в консту за издевательство на ПЛом в извращенной форме )))))

0

24

Это ещё что.... вот я их Тюленями обозвал и ни раз ))) в пм дале писал... помагаю им защишать  замок меня убивают сваи же ))))) кикают сваих на рб ))))) Думаете это придел для ШБ   нееет это далеко не придел ))) самонятся варком Варов в ИТ полу4ают по шее LOL ну и всё в таком плане . А да чуть не забыл Возюк забил щас Корона Кл дак на него некоторые вообще забивают , вот  весь в раздумьях стоит ли идти в такой клан ....

0

25

так и думал что будет Ор...

0

26

Улет написал(а):

так и думал что будет Ор...

а если по сути что ты можеш нам придложить как будущий ПЛ ?

0

27

DuaLiTy написал(а):

а если по сути что ты можеш нам придложить как будущий ПЛ ?

+1 мало информации много флуда =>2 Улет

0

28

Ну как минимум это организованный стабильный кач
Так как мы лукопачка будет открыта дорога к фринтезе,Тиаде
Думаю любой человек хочет себе АК
это реально
Банальности писать нехочу типа рб осады и т д)

Вообщем было бы желание

0

29

Всем каму интерестно качаем Ventrilo 2.3.0

Host Name or IP   93.157.16.14
Port number 3784

Канал Ylet
пароль на канал 456789

Отредактировано Улет (2009-07-11 19:36:39)

0

30

Улет написал(а):

Всем каму интерестно качаем Ventrilo 2.3.0

Host Name or IP   93.157.16.14
Port number 3784

Канал Ylet
пароль на канал 456789

Отредактировано Улет (Вчера 18:36:39)

хаха =( вообщем ппц у меня па закончился и я смогу его про платить только 20го числа короче жопа ...

0


Вы здесь » форум конст группы » Внешняя политика » Набор в консту